Devlet Destekleri

отдых в анталии

  • 14 Temmuz 2020
  • 1.236 kez görüntülendi.
отдых в анталии

Первое, что приходит на ум при разговоре об Анталии, это море, песок и солнце.Мы ищем ответ на ваш вопрос, где мы можем посетить Анталию. В Анталии много древних городов и музеев. Туристы, которые приезжают в Анталию, обычно отправляются на экскурсию. Когда вы приехали в Анталию, мы подготовили список мест, которые вы можете посетить самостоятельно

пляж Коньяалты

Пляж Коньяалты в центре Анталии длиной 7 км. Пляж Коньяалты галечный и каменистый. Пляж Коньяалты, который открыт для публики, имеет очень чистое море.

Пляж Лара

Пляж Лара в районе Муратпаша в Анталии длиной 10 км. Пляж Лара Бич полностью песчаный. Вы можете устроить пикник на пляже Лара. Пляж Лара бесплатный и открыт для публики.

Водопад Дюден

Он расположен в районе Анталии Кепез, в 5 километрах от центра города. В древние времена водопадом воронки называли водопад Искендер и водопад в верхней воронке. Водопад Дюден зародился в местечке под названием Пынарбашы. Затем две короткие реки сливаются и образуют водопад. Вход в водопад Дюден платный. Запрещено купаться в водопаде Дюден. Стоимость входного билета на водопад Дюден составляет 5 лир.

Водопад Дюден Часы работы Летний период: с 08:00 до 19:00 Водопад Дюден Часы работы Зимний период: с 08:00 до 18:00

Водопад Дюден Транспорт: Водопад Дюден находится в 12,3 км от центра Антальи. Перевозка на личном автомобиле занимает около 24 минут. Вы можете использовать автобусы муниципалитета Анталии с номерами VC30, CV17, CV17A, VC30, VL62, VF66, VC69, чтобы добраться до водопада Дюден на общественном транспорте.

Водопад Курсунлу

Водопад Курсунлу находится в 22 километрах от центра города. Водопад Курсунлу протекает с высоты 18 метров. В пределах водопада Курсунлу есть 7 небольших озер. В водопаде Куршунлу есть место для пикника. В водопаде Курсунлу очень богатая растительность. Чтобы добраться до водопада Курсунлу, можно использовать микроавтобусы 230 и 231 и автобус № 79. Эти машины отправляются из центра Анталии каждый час

Шоппинг в Анталии

Есть много мест, где вы можете делать покупки в Анталии. Шоппинг в Анталии очень дешевый. В центре Анталии 8 крупных торговых центров. Торговый центр 5M Migros Konyaaltı, Торговый центр Özdilek Kepez, Торговый центр Markantalya Muratpaşa, Торговый центр Terracity Lara, Торговый центр Warehouse, Торговый центр Mallof Antalya, Торговый центр Agora.
Если вы делаете покупки в крупных торговых центрах, вы никогда не платите слишком много. Вы также можете делать покупки на рынках, расположенных в центре Анталии.